Очень хочу похудеть

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Большой шрам от перетанита и от кесарева. А так заболевания нет.
Здравствуйте, мне 25 лет. После двух родов не как не удается похудеть (мой рост 163 вес 78. пробывала разные способы, но результата нет (не ходила проверяться так как нет времени (желаемый результат 18-20 кг. Подскажите как правильно питаться и похудеть
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Алёна. Похудеть в Вашем случае не проблема. Гормональные перестройки у женщины в репродуктивном возрасте иногда сопровождаются нарушениями обмена веществ. Чтобы привести его в норму необходимо устранить пищевую недостаточность вашего рациона. Рекомендую воспользоваться для предварительной оценки пищевого статуса программой, разработанной НИИ Питания РАМН "Нутритест". Ее можно скачать с сайта dietolog.ulsk.pro по пройдя по ссылке "Регистрация на мероприятия" - "Программа подбора и расчёта рациона *Попробовать бесплатно". Также рекомендую пройти биохимические исследования по следующим маркёрам: С-реактивный белок, количественно (высокочувствительный метод), Гликированный гемоглобин (HbA1c), Холестерол – Липопротеины высокой плотности (ЛПВП),
Холестерол - Липопротеины низкой плотности (ЛПНП) в любой доступной для Вас лаборатории. Результаты биохимического скрининга (срок выполнения анализов обычно составляет 1 сутки, не считая дня забора крови) переслать мне по электронной почте: mail@ulsk.pro. Если желание похудеть у Вас серьезное, то результат придет обязательно в течении 2,5-3 месяцев. Причем, чем медленнее Вы будете избавляться от лишних килограммов, тем больше вероятность того, что они не вернуться к Вам вновь. Здоровья Вам и Вашим родным.