Очень частый кашель, в последствии которого случается приступы, ребенок задыхается

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, переболели герписной ангиной с тех пор болеем бесконечно. Кашель не понятной теологии, сначала ставили аллергический кашель, теперь астматического характера, бывают приступы в результате которых она начинает задыхаться.
Уважаемый доктор прошу, подскажите пожалуйста какой санаторий с нашим заболеванием выбрать, это наша последняя надежда. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-19 16:13
Добрый день.
Сначала нужно определить какое именно у ребенка заболевание. Вам необходимо обследование у пульмонолога и аллерголога, чтобы установить точный диагноз.
Санаторий подбирается по возрасту и заболеванию, в Вашем случае - это дети 3-7 лет с заболеваниями дыхательной системы, такой санаторий есть у Вас в городе. О том, как туда попасть нужно уточнять у своего педиатра.
Всего доброго.