Очень быстро коньчаю

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня такая проблема во время полового акта я очень быстро коньчаю буквально 30 сек и все, причем это всегда так, покупал я пролонгатор пользовался им 2 раза так все так же занимаюсь сексом надевая презерватив чувтв тажа
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-24 09:31
Рекомендую не заниматься самолечением а обратиться на прием к сексологу (андрологу). причины преждевременного семяизвержения очень разные и лечатся в каждом случае индивидуально.