Очень быстро коньчаю

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема во время полового акта я очень быстро коньчаю буквально 30 сек и все, причем это всегда так, покупал я пролонгатор пользовался им 2 раза так и от него нет ни какого толку, занимаюсь сексом надевая презерватив, но стоит только даже в сунуть девушке сразу же коньчаю, помогите пожалуйста вас прошу решить эту проблему.
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-27 22:17
Проблема преждевременного семяизвержения устраняется в каждом случае по разному. Причины его достаточно разнообразны. Нужно начать с посещения сексолога (андролога).