Очаговый фолликулярный дискератоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте) Моему ребенку дерматолог поставил диагноз фолликулярный дискератоз, лечение написал любым кремом с кератолитиком (по моему так). Скажите, пожалуйста, какой лучше крем, мазь купить и может что-то еще проводить кроме мазания кремом? Заранее благодарю)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-19 07:13
Здравствуйте Ольга!
Добавьте качественные фото!
Ольга 2017-07-26 11:05
Извините, за долгий ответ.
О 2017-07-26 11:06
Еще фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-28 18:23
Может быть - фолликулярный гиперкератоз.
Используйте:
- Эмульсия " топикрем " 2 % -1-2 раза в день на всю кожу длительно при необходимости.
Ольга 2017-08-02 14:22
Алина Викторовна, здравствуйте) Я оббежала все аптеки и косметические магазины и не нашла "Топикрем", подскажите, пожалуйста, может есть аналог?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-02 17:05
- Липолосьон " эксипиал М ".
Можно заказать через интернет?.