Очаговые изменения вещества левой лобной доли мозга
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что значит заключение МРТ.
МР картина очаговых изменений вещества левой лобной доли и в области задних рогов боковых желудочков. Расширение периваскулярных пространств Вирхова-Робина? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-30 20:48
Здравствуйте.
Чтобы я могла вам помочь, мне нужно увидеть описание МРТ головного мозга полностью, а не только заключение.
А также, напишите более подробно, что именно вас беспокоит на данный моментвремени, в связи с чем вы решили пройти данное обследование.