Очаговые изменения вещества левой лобной доли мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что значит заключение МРТ.
МР картина очаговых изменений вещества левой лобной доли и в области задних рогов боковых желудочков. Расширение периваскулярных пространств Вирхова-Робина? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-30 20:48
Здравствуйте.

Чтобы я могла вам помочь, мне нужно увидеть описание МРТ головного мозга полностью, а не только заключение.
А также, напишите более подробно, что именно вас беспокоит на данный моментвремени, в связи с чем вы решили пройти данное обследование.