Очаговая склеродермия

Спрашивает: талыбова лейла сальваровна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Алина Викторовна, очень понравились Ваши консультации. Месяц назад появилось на плече пятно темное, показалась дерматологу, сдала кровь, поставили диагноз очаговая склеродермия.
Пью вобэнзим, детралекс, препарат магния. Пятно мажу дермовейтом вечером, утром имоферазой. Пятно стало мягче, менее заметным, в центре блеск. Вопрос, можно ли с таким диагнозом проводить омолаживающие процедуры, хотела делать нитевую подтяжку и лазерную шлифовку, собиралась сделать, да не успела. Теперь большие сомнения на этот счет. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-04 19:42
Здравствуйте !
На лице?
Да, можно.
Добавите фото?