Очаги без волос

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, у мужа фолликулит Гофмана, на голове образовываются очаги без волос на голове и их становится все больше. Как говорит дерматолог это патология сальных желез, никакого обследования не нужно, обращались к трихологу, Но ситуация усугубляется. Назначали антибиотики, цинк в таблетках и мази, но это скорее не помогает. Подскажите может ли гомеопатия с этим справиться?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 февраля 2022 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-07 10:41
Чтобы подобрать препарат, надо знать характер человека, пищевые пристрастия, отношение к холоду и теплу, увлечения, страхи, сны, все физические симптомы организма и особенности общения человека с другими людьми.
Ирина 2022-02-07 19:56
Извините, но как данная информация повлияет на лечение? И что значит физические симптомы организма?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-07 20:03
Данная информация повлияет на выбор правильного гомеопатического препарата
Ирина 2022-02-08 11:46
Здравствуйте, а от фолликулита Гоффмана есть гомеопатические препараты? И эффективно ли лечение? И что нужно, Чтобы волосы выросли в местах их отсутствия?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-08 14:05
Гомеопатические препараты не назначают по диагнозу. Помимо диагноза надо знать характер человека, пищевые пристрастия, отношение к холоду и теплу, увлечения, страхи, сны, все физические симптомы организма и особенности общения человека с другими людьми.
Роман 2023-03-01 12:12
Добрый день, проконсультируйтесь лучше с дерматологом, при данном заболевании назначают длительный прием системных ретиноидов.