Лечение инфекций

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, возможно ли применение препарата рус токсикодендрон С200 при генитальном герпесе? Или возможно применение другого препарата?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 декабря 2018 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-26 14:49
Конечно возможно, если совпадают и другие симптомы этого препарата
Елена 2018-12-26 15:12
Что имели ввиду про другие симптомы этого препарата? То есть другие болезни?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-26 16:35
Прочитайте про этот препарат в интернете и есле найдете еще сходство, кроме герпеса, то смело его принимайте
Елена 2018-12-27 08:06
Спасибо! А какие гомеопатические препараты Вы порекомендуете для укрепления иммунитета?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-27 10:16
Нет препаратов для укрепления иммунитета. Есть препарат, который подходит вам по симптомам. Он же будет и для иммунитета
Елна 2019-01-23 10:03
Добрый день Алексей Ильич! Скажите пожалуйста какой гомеопатический препарат можно использовать для лечения генетального герпеса?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-23 12:02
При генитальном герпесе нужно назначать конституциональное лекарство. Его может подобрать гомеопат при личном приеме.
это может быть: рус токсикодендрон, туя, натриум муриатикум, сепия, креозот и многие другие препараты.