Очаг на кт, ИГЕ 182

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Ребенку 8 лет. Сделали манту 15мм, Диаскин сомнительный 4 мм. Кровь, моча в норме. На КТ единичный очаг 5 мм в s7 лёгкого. Консилиум врачей в диспансере поставили очаговую пневмонию. Пропили антибиотик 7 дней. Через 2 недели повторное КТ без изменений. Сдали Т-Спот кровь - отрицательная. По рекомендации инфекциониста сдали кровь на хламидии и пневмонии - с ее стороны все чисто. По рекомендации пульмонолога сделали IGe - 182. У ребенка алергия на морских свинок, цветения. И каждую осень до снега периодический вечерний кашель. Иногда опухает глаз, если что-то потрогал и почесал глаз потом (пока не определили что). Недавно опухли губы после яблока (хотя яблоки едим с детства и никогда такого не было). Что делать? Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-19 15:46
Сделайте аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой грибковой и эпидермальной аллергии, спирограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации