Очаг аденомиоза
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на УЗИ мне дали не точный диагноз очаг 4мм аденомиоза мой гинеколог сказала не чего страшного и не назначила не какого лечения. Подскажите это серьёзно, как то скажется на зачатии я не разу не рожавшая, могли они ошибиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:17
Здравствуйте. Ничего страшного, на зачатии не скажется