Аденомиоз, проблема с зачатием

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Мне 38 лет, детей нет, абортов не было. Патологий тоже не было. Планируем 2,5 года. Была лапароскопия: спаечный процесс в малом тазу. Низкий АМГ до операции 0,35 после 0,30. Потом поставили диагноз эндометриоз, пропила фемостон 2/10 3 месяца, после приема фемостона пошла на УЗИ поставили диагноз аденомиоз матки. Скажите пожалуйста я могу надеяться на то что у меня будут дети? Что посоветуете в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-13 17:50
Непосредственно аденомиоз и эндометриоз не вызывают проблем с наступлением беременности. На сейчас, что вас беспокоит? Вы гормоны сдавали? Овуляцию отслеживали? Прохолимость труб проверяли? Спермограмму муж сдавал?