Обязательно удалять желчный пузырь?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Сыну 7 лет назад удалили щитовидную железу, паппилярный рак. А 4 года назад появились полипы в желчном пузыре. В этом году 7 полипов до 05 мм. Сдал анализы на онкомаркеры. А нтиген рака желудка плохой анализ, что этот анализ значит? Обязательно надо удалять желчный пузырь? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-11 09:31
Желчный пузырь удалять нужно. Нужно сделать ФЭГДС с биопсией стенки желудка чтобы исключить проблемы здесь.