Обязательно ли пить взрослому вместе с синупретом антигистаминный препарат?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязательно ли пить взрослому вместе с синупретом (драже) антигистаминный препарат? Беспокоет непроходящий насморк с желтыми выделениями, тяжело отсмаркивается. Со 2 дня насморка начала брызгать ринофлуимуцил по 2 дозы/2 раза в день 5 дней, насморк вроде проходил, но со вчерашнего дня опять пазухи заболели, решила 3 р/день капать. Сегодня добавила синупрет в драже по 2/3 р день + 1 т лоратадина. Лоратадин пить обязательно при приеме синупрета?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Лоратадин нужен только аллергикам.