Можно ли давать ребёнку галстену вместе с синупретом?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, можно ли давать ребёнку галстену вместе с синупретом, так как появились сопли., а в этот момент нам врач приписала попить галстену. Или лучше подождать пока не пройдёт насморк у ребенка? А потом уже давать галстену. Или можно совмещать ребёнку (1.7) эти два препарата?
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит начать давать сначала один препарат в первые 3 дня, после чего подключить другой, чтобы вычислить возможную аллергическую реакцию на тот или иной препарат.