Можно ли принимать синупрет вместе с лазолваном?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли принимать лазолван одновременно с синупретом? Две недели был жуткий насморк, после осмотра лором назначили синупрет, ринофлумуцил, аквалор и изофру. Спустя неделю пошла повторно к лору, т/к насморк не прошел (Сделали снимок на котором увидели затемнения и поставили диагноз хронический гайморит/синусит. Врач сказала продолжать принимать синупрет, ринофлумуцил, аквалор и плюс выписала флемоклав солютаб 875+125 и авамис. После приема лора отправилась к терапевту с жалобой на кашель, там мне назначили лазолван. Кашель в основном вечером сухой, влажный утром. Днем кашля нет. Хотела узнать можно ли принимать синупрет одновременно
с лазолваном? Ведь они обладают одинаковым действием: разжижают мокроту. Сейчас уже прошло три дня после приема антибиотиков, выделений из носа практически нет. Бывает иногда легкая заложеннось. Хотела узнать продолжать ли пить синупрет, капать ринофлумуцил если сопли больше не текут? Снимок делала три дня назад.
Теги: синупрет и лазолван одновременно, лазолван и синупрет одновременно, синупрет или лазолван
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Оба препарата принимать допустимо одновременно.
Ирина 2019-12-11 21:29
Здравствуйте. Подскажите можно ли принимать ребенку Синупрет сделать одновременно ингаляцию с Лазолваном?
Валентина 2018-02-22 11:23
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать синупрет и амбробене?