Объясню историю подробно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Объясню историю подробно.
Задержка у меня задержка около 3 недель, первый поход к гинекологу дал предположение, что есть беременность, поход на трансвагинальное УЗИ тож дал положительный результат, но дополнительно сказали сдать ХГЧ и УЗИ контроль через неделю, сходила сдала кровь и сделала УЗИ, сказали, что беременности нет, пришла к гинекологу с бумагами, мне сказали, что ХГЧ у меня 107, сказали, повторно сдать ХГЧ через неделю, сегодня заметила температуру 37.
Скажите что это все значит и стоит мне ожидать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 10:31
Здравствуйте. Когда была последняя менструация?
Платная консультация
Татьяна 2017-05-21 13:38
Начало 28 марта