Обьясните значение результата 1 скрининга?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет. Киста в щетовидке, но гормоны в норме
Здравствуйте, меня вызывают к генетику хотя риск синдрома дауна низкий(в чем дело? Результат на фото показан. Второй скрининг сделали но так же позвали к генетику я еще его не забрала. Устала от этого волнения всего(страшно. Помогите, пожалуйста в этом
Категория: Генетик
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-13 17:46
Здравствуйте,
по этому скринингу показаний к консультации генетика нет.