Результаты скрининга мнение врача

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 30 лет, 2ая беременность, на сроке 13 недель сделала скрининг. Пришел результат первого скрининга, Скажите пожалуйста какие результаты скрининга? Необходимо ли мне проконсультироваться у генетика? Фотографию с результатами прилагаю
Теги: второй скрининг при беременности, первый скрининг при беременности сроки
Категория: Генетик
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-18 20:56
Здравствуйте,
у Вас повышен риск хромосомных аномалий по 13 и 18 хромосомам.
Вам нужна консультация генетика.