Результаты скрининга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу знать стоит мне обращаться к генетику или нет. Вот результаты первого скрининга, 12 недель и 2 дня. Свободная Бета-субъединицы ХГЧ 107,0 МЕ/л эквивалентна 2,396 МоМ. Переживаю так как врач сказала что нет ничего страшного но к Генетику сходить можно
Категория: Генетик
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-11 08:34
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит.
Посмотрите другие вопросы про скрининг как там представлены результаты.