Скрининг 2 триместра

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Вычислинный риск Трисомий 21 ниже порока отсечки, что показывает нормальное значение риска.
Риск Тр 21 на дату забора пробы 1: 1005 Возрастной риск 1: 1260
Риск ДНТ -Скорректированный мом 0,96 находится в области низкого риска для дефекта нервной трубки
Вычисленный риск трисомий 18 < 1: 10000, что является нормальным значением риска
Подскажите это нормальные результаты скрининга?
Теги: скрининг 2 триместра
Категория: Генетик
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-04 09:41
Здравствуйте,
индивидуальный риск низкий. Это нормальный результат.