Объясните пожалуйста что это

Спрашивает: Леля
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не кто не может понять от чего такие пятна, выписали зодакс свечи Виферон и гель для приема внутрь, кормили чем и всегда кормим не чего нового не давали, была температура и рволо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-18 21:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие препараты давали накануне сыпи?
Леля 2019-08-18 22:23
Зодак, эфарегель, Виферон свечи так как поднилась температура! Обезательно скажу педиатру что бы здать анализы. Сейчас пропали пятна
Жду результаты анализов для интерпретации