Обьясните канцерофобке

Спрашивает: Анна Орешкина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синусит, тонзиллит
Здравствуйте 16 апреля выписалась из больницы, лечилась от двусторонней пневмонии. После недели лечения цефтриаксоном все ухудшилось, и стали прокапывать более сильные антибиотики. Через 2-3 недели после выписки начались крапивница, температура по вечерам до 37.2, заболел желудок и начался жидкий стул. Терапевт пощупав живот сказала что гастрит. В анализа вроде все норм но соэ-24, и с реактивный белок 7.8. Сейчас беспокоит ощущение что в грудной клетке еда ползает туда сюда, температура и крапивница не проходят. Тяжесть в солнечном сплетении, щипет язык и весь какой то сухой белый и кислый. Что мне делать и что за беда может быть. Начиталась про рак теперь не сплю по ночам. Жду гастроскопию месяца через полтора. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-07 12:56
Здравствуйте.
Судя по описанию, на фоне невроза имеет место развитие дисбактериоза. Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна Орешкина 2018-06-07 13:12
Спасибо, хоть успокоили маленько)