Ломит все тело, температуры нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня уже месяц примерно состояние как при высокой температуре. Ужасно сильно болят глаза, как при орви. Недели три назад брали мазок на ковид, отрицательный. Ломит тело, температура даже низкая, 36.1. Давление иногда немного пониженное. Использовала свечи виферрн, при их приеме стало лучше. Закончила прием, опять все снова. При всем при этом так же месяц назад внезапно на губе появился герпес. И началась сильная крапивница. Пью зодак каждые два дня. Ее причину найти не могут. Что это может быть за такое состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-14 05:52
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ. При отсутствии воспалительных отклонений это признак вегетативной дисфункции.
Показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего хорошего.