Объяснить результат анализа на герпес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы Вы мне объяснить мой результат анализа. Что это все значит, нужно ли какое то лечение? Я только поняла, что вирус присутствует. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-20 20:12
Юлия! У вас есть уже защитные антитела к вирусу ВПГ 1/2 тип, это класс G. Но, есть и класс М. Который появляется в стадию обострения заболевания. Нужно проходить курс лечения. Обратитесь к врачу инфекционисту для получения лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-11-20 20:29
Спасибо большое! Теперь понятно.