Обсыпало лицо

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в начале лета сильно обсыпало. Что это может быть. Как называется? Как лечить
Обсыпало лоб и подбородок
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-04 09:33
Добрый день, до этого были высыпания на лице?
Алёна 2020-09-05 21:54
Нет до этого не было.
Я пью ярину и весной 2 месяца делала перерыв. После этого сильно обсыпало угрями и прыщами. Начала снова пить прыщи ушли остались угри. Может посоветуете какие процедуры делать у косметолога
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-16 06:13
Здравствуйте, если вопрос актуальный то чистки и пилинги у косметолога.