Сильно обсыпает грудь, спину, плечи маленькими гнойничками

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, У меня такая проблема. Около 8-9 лет назад у меня стало обсыпать спину красными пятнышками в виде прыщей, первое время не очень сильно обсыпало и через время они исчезали. Но спустя год или два года стали появляться красные прыщики плотные и гнойнички. Обсыпало всю спину, сыпь со спины перешла на грудь и на плечи. Пробовал многие средства, но не помогло ничего. Гнойнички с прыщиками уже начали появляться ближе к локтям. Что делать и что это может быть?
Теги: обсыпало спину мелкими прыщиками, гнойнички на спине, все плечи обсыпало прыщами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 22:34
Добрый вечер! Какие средства использовали. И что значит не помогали. Эффекта может не быть вообще, либо он есть, но проблема возвращается. Какие есть проблемы с ЖКТ.