Пятна на лице, заболевание кожи

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний.
Здравствуйте, лицо до 15 лет было очень чистым, не единого прыщика и прочей доброты, но в один день все лицо обсыпало очень сильно, в 17 лет сходил к дерматологу сказали что демодекоз, потом прописали курс, и на лице все гнойные и прочие прыщики ушли, но сама кожа в области щек и подбородка покрылась какими то пятнами(красными) и мне сейчас 19 лет, и с тех пор эти пятна никуда не исчезли все так же на лице, лоб очень чистый у меня не единого прыщика и пятен. Но вот щеки очень сильно обсыпаны, эти красные пятна никак не проходят что только не мазал, а также после выхода из теплых помещений обе щеки становятся очень красноватыми. Что скажете сделать? Можно с этим как то бороться? Также хочу отметить что у меня есть подозрения на глисты, и может ли это как то на это влиять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-29 09:35
Повторите снимки в лучшем качестве.
Руслан 2020-08-29 19:32
Руслан 2020-08-29 19:33
Вот
Руслан 2020-08-29 17:20
Руслан 2020-08-29 17:21
Вот
Руслан 2021-02-10 00:15
Поможете нет?)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 09:44
Я бы начал с эффезела