Обследование у гинеколога

Спрашивает: Інна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день, Елена Викторовна! Во вложении обследование УЗИ, делала в январе 2015, доктор в Харькове направил с подозрением на фибромиому, пролечилась, но на повторное обследование не смогла попасть к доктору. Спустя год обратилась
по месту жительства к другому врачу, после осмотра направил на анализы (результаты во вложении) но по фибромиоме визуально сказал, что все нормально. Вот получила результаты, огромная к Вам просьба, посмотрите, исходя с Вашего опыта, что все значит? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 15:40
Здравствуйте! Оценивать УЗИ по фибромиоме нужно в в сравнении, потому тут не помогу. По анализам. Мазок в норме, обнаружен ВПЧ 51 типа в ничтожно малом количестве