Обследование при головной боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, c 1 ночбря периодически в течение дня беспокоит головная боль. 4 и 5 числа почти не было болей. Сплю нормально. Пила агиовит месяц гинеколог назначила по другим показаниям. Уже закончила его. Так как меня это волнует скажите какое обследование можно пройти связанное с головной болью (щас допиваю еще Афобазол. Аевит. Витамин Д. Рыбий жир начала с 2 числа принимать).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-07 17:23
Здравствуйте? Нужна консультация окулиста-глазное, дно, внутриглазное давление, острота зрения; УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, общий анализ крови.
Ирина 2019-11-07 17:40
Анализ кровь в норме. С глазами тоже нет никаких проблем абсолютно)
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-08 10:13
Остаётся УЗИ и МРТ