Обследование после двух неразвивающих беременностей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что в первую очередь нужно сдать из анализов для, чтобы выяснить причину замерших. Я сдавала кариотип, hla-типирование, на иппп, волчаночный антикоагулянт он у меня 1.2. , гормоны половые, впч, антифосфолипидный синдром, гормоны щитовидной железы, агрегация тромбоцитов, антитромбин 3, проте ны С иS, гомоцистеин, гемостазиограмма. Муж сдавал сермограмму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:59
Здравствуйте. Все, что Вы могли - сдали. По результатам могу еще рекомендовать консультацию генетика
Платная консультация
Анастасия 2016-12-10 13:20
У генетика были, кариотип в норме. Мы сдавали hla- типирование. Нам сказали надо делать ЛИТ., НО ПОМОЖЕТ ЛИ ОН
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 13:22
Извините, ЛИТ? Это что? Иммунизацию лимфоцитам? Тут стоит уточнить у иммунологов - есть на сайте, обратитесь.