Иммунограмма и беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 30 лет. Прошу помощи в расшифровке анализа, т. к у нас в городе никто это сделать не может. Беспокоит значение В-лимфоцитов CD-19 и иммунограмма в целом. + Hla - типирование супругов. (Фото ниже). Планируем беременность, пока безрезультатно. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-17 18:08
Здравствуйте.
Клинически значимых отклонений в иммунограмме не выявлено.
Занимайтесь вопросами беременности.
Всего доброго.
Елена 2016-08-17 20:12
Вадим Владимирович, я так рада что именно вы ответили! Спасибо большое! Мы прошли все возможные обследования(УЗИ всех органов и т. д), анализы(гормоны, тромбофилию, афс и т. д), лапораскопию, гистероскопию, генетику, врачи разводят руками и теперь думают на иммунное бесплодие, что мне нужны иммуноглобулины колоть из за наших двух совпадения при hla.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-09-09 19:04
Здравствуйте Елена.
Извините, Ваш вопрос выпал из поля зрения.
Сожалею, но я не специалист в вопросах hla-типирования.
Hla-типированием занимается врач-генетик, как правило. Работающий в соответствующих центрах.
Ищите ответы там.
Удачи.