Обследование перед планированием ре9бенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Год назад была операция по вправлению грыжи в паховой области
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Хотим с мужем ребенка, но полгода ничего не получается, решили обследоваться. Можно ли с таким результатом зачать ребенка естественным путем? К какому врачу следует обратиться?
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-31 08:35
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест