Планирование ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы с мужем планируем 2 ребёнка! Как часто надо пытаться это делать? И можно ли постоянно во время полового акта пускать семя извержение!? Или же можно только один раз?
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-06 12:36
Наиболее благоприятный ритм половой жизни с частотой 1 раз в 2-3 дня в период овуляции. Повторные половые акты не увеличивают шанс беременности