Обследование на инфекции

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, какие анализы нужно сделать? Понятно, только капсиди. Проходим с мужем обследование по невынашиванию беременности. Сдали генетические и иммунологические анализы. Назначили уколы Оверин, а после них нужно сдать анализ. Тел. Врача нет, чтобы уточнить. Далеко живём от больницы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2024 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-05 21:49
Вита! Антитела G к капсидному и нуклеарному антигенам. Остальное прочитать невозможно.
Платная консультация
Вита 2024-02-08 17:02
Вита 2024-02-08 17:06
Добрый день, первая беременность прервалась на 7 неделе, вторая завмершая на 10 неделе. Были в генетическом, кариотип в норме, все анализы по гинекологии на инфекции в порядке. Отправили к иммунологу, исходя из анализов Антитела lgG нуклеарного антигену вируса Эпштейн Барр, врач назначил уколы Оверин. Могут ли мои показатели на антитела влиять на невынашивание или что может влиять из уже готовых анализов? Нужна ли имунограмма? В спермограмме, там где агрегация сперматозоидов написано незначительная пока что, может она быть причиной невынашивания?
Вита 2024-02-08 17:07
Вита 2024-02-08 17:09
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-11 10:47
Вита! Антитела не имеют отношения к вынашиванию беременности. Срыв может происходить только если вирусы есть в организмы -это гепатиты В или С, вирусы герпеса. Скорее во всем виноваты показатели в анализе пакет генетического тестирования, у вас там 4 позиции выделены красным с тремя!. Вот это и есть причина.