Общий анализ на свертываемость крови

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, расшифруйте пожалуйста результат анализа? Какая свертываемость крови у меня? Мне необходимо знать для начала приема лекарства. У нас в городе нет специалиста
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-04 07:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме, отклонения допустимы. Показатели коагулограммы в норме. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.