Общий анализ крови ребёнка 3 месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, могли бы вы расшифровать анализ крови. Ребёнку 3 месяца. Сдали кровь, педиатор ничего не сказал. Не объяснил. Что бы вы могли посоветовать. Ребёнок не болел ничем, родился доношенным (по шкале 7-8 в первые минуты). Кушает с аппетитом.
Не первый раз обращаюсь к услугам данного сайта, хочу выразить признательностью за профессиональные ответы, желаю дальнейших успехов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-31 18:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего педиатра. При снижении гемоглобина в динамике- лечение препаратом железа.
Всего доброго.