Общий анализ крови ребенка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, дочери 11 лет. В связи с воспалением бедренного лимфоузла сдали ОАК. Педиатр не заострила внимание ни на одном показателе, однако я вижу завышенные показатели гемоглобина и гематокрит. Может быть, зря паникую. Температуры у ребенка не было. Пьет жидкрсти мало. Прошу Вас прокомментировать анализ.
Теги: анализ крови при лимфоме, анализ крови при лимфоме у взрослых, лимфома анализ крови
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-26 11:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме, повода для волнений нет.
Всего доброго.