Общее состояние плохое

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Уже месяц почти чувствую себя не очень хорошо. Заболел правый бок. И была температура 37. По геникологии сказали Киста яичника лопнула, бок продолжал болеть, пошла на УЗИ брюшной части, печень, селезенка, поджелудочная железа, почки все в порядке. Сдавала мочу хорошая, кровь из пальца из вены хорошие. Предположила по неврологии что то, вот 21 пойду к неврологу. Тут 3 лня назад желудок заболел, сделала гастроскопию, сказали какие то сосочки каторые выробатывают желчный сок воспалены. Не пойму почему температура переодически поднимается до 37. Вот лежу асе хорошо, и чувствую начинают глазза гореть тело. Мерию 37-37.3. Потом как то позже проходит это горениен. Что это вообще может быть. Уже аот на горло думаю, но оно все это время слегка по бокам краснова то.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

6 ответов

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-14 22:02
Здравствуйте. Пришлите протокол ФГДС, если есть.
Так заочно сложно сказать, может и горло, сердце, легкие, нужен осмотр у терапевта.
Напушения со стороны спины не будут давать температуру, хотя боль и температура могут быть и не связаны между собой.
Светлана 2019-03-15 11:25
Добрый день, спасибо за ответ. Высылаю вам результат гастроскопии. Врач каторый делал сказал, должно быть чувство полного живота. А у меея наоборот, как буд то я не ем ничего. Голод в нутри, хотя токо поела
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-16 10:07
Гипертрофический гастрит не будет давать температуру и боль с правой стороны. Пройдите осмотр у невролога и терапевта. По поводу гастрита - диета 2 по Певзнеру, см в интернете, де-нол 2т 2р/д за 30мин до еды утром и вечером 7-10дней.
Светлана 2019-03-16 21:25
Спасибо большое вам за ответ. 21 записана к неврологу.
Светлана 2019-03-16 21:26
А вот из за этого может быть постоянная пустота как буд то в желудке, как буд то я не ела целый день
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-16 22:21
Вполне возможно. Попробуйте принять де-нол, если ситуация улучшится, то это чувство из-за желудка.