Образования в слюнной железе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заболело под языком. Обнаружила покраснение в слюнной железе и 3 белые точки (похожие на стоматит). На следующий день заболело и покраснело горло. Больше ничего не болит. У меня беременность. Ребенок недавно переболел орви. Что это может быть? К какому специалисту обращаться? Требуется ли какое то лечение?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 11:02
"Ребенок недавно переболел орви. Что это может быть? " - То же, что у вашего ребенка, т. е. это все проявления ОРВИ.
"К какому специалисту обращаться? " - Терапевт, инфекционист.
"Требуется ли какое то лечение? " - Нет, учитывая Ваше положение. Контролируйте температуру.

Пришлите фото в полости рта и укажите температуру.
Надежда 2020-04-16 11:47
Температура 36,7
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 11:55
Да, все верно. Просто чаще полощите рот обычной водой. Отпишитесь через три дня.