Образования под языком

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно 1,5 года назад стал ощущать небольшую припухлость во рту, ходил к хирург-стоматологу, говорили что это слюнная железа. Но сейчас на дне рта заметил какие-то 2 белых пятна и какое-то уплотнение дальше слюной железы. Что это может быть?
Это не опасно? Посмотрите, пожалуйста фотографии, очень жду вашего ответа
Спасибо
Теги: образование под языком, болит угол челюсти
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-03 16:03
На фото все хорошо.