Образования в молочной железе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня в течение недели беспокоят ноющие периодичные боли в правой молочной железе, сопровождающиеся постоянной температурой 37. Заключение узи: эхопризнаки очаговых образований в правой молочной железе). Ни гинеколог, ни хирург ничего вразумительного не сказали. К врачу-мамологу записана, но хотелось бы узнать, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-25 14:07
Здравствуйте! Это могут быть доброкачественные опухоли (киста или фиброаденома). Это не рак. Врач сделает вам пункцию образования и направит на цитологическое исследование и, возможно, проверит уровень гормонов в крови, так как во всем виноват гормональный сбой в вашем организме. После всего этого назначит лечение.