Образование возле анального отверстия

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня несколько месяцев уже возле анального отверстия есть какое-то т
образование. Никаких крови, гноя, зуда, жжения и других проблем нет. Единственное, недавно начала болеть левая сторона живота немного и нечасто. Что это может быть и насколько опасно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 января 2024 года

1 ответ

Александр 2024-01-12 16:18
Здравствуйте. Для ответа необходима фотография этого образования.