Образование возле анального отверстия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возле заднего прохода появилась шишка размером 1-1,5 см. Кровотечений нет, только болит. Я работаю вахтами по 20 дней, покинуть работу нет возможности. Какие лекарства мне заказать? Заранне спасибо.
Теги: возле анального отверстия образование
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-23 08:58
Здравствуйте, по предоставленной информации можно предположить у вас либо явления тромбоза геморроидального узла, либо явления парапроктита. Лечение при этих состояниях разное.
Платная консультация
Николай 2016-07-23 09:05
Спасибо за ответ. Скажите, если в городе нет проктолога к какому врачу следует обратится?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-23 09:27
Вам достаточно осмотра хирурга.При возможности можно прислать фото.