Зуд и жжение возле анального отверстия, выделения в каловой массе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне. У меня воспалилось вокруг анального отверстия, появился зуд и жжение. Из анального отверстия появились мутновато-светлые выделения. Заметил увеличения паховых лимфоузлов при нажатии на них чувтвовал небольшую боль. После испражнения испытывал жжение, в каловой массе присутствовали прожилки слизи светлого цвета, диарии не было, глистов в кале визуально замеченно не было. Попробывал мазь Ауробин возле анального отверстия помазать. Жжение прекратилось, лимфоузлы пришли в норму, покраснение возле анального отверстия исчезло, но сохранился зуд при ходьбе и он произвольно возникает днем и ночью. Выделения из анального отверстия не исчезли. Мазь мазал в половину рекомендованного количества, один раз в день на ночь 5 дней, сейчас мазью не пользуюсь. Помогите пожалуйста подскажите что это за болезнь и что мне дальше делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-17 19:06
Здравствуйте, после чего возникли данные изменения? Если имеются внешние изменения в перианальной области выложите пожалуйста фото.