Образование в печени, боль после еды, аппетит хороший

Спрашивает: Мари
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у отца неделю назад после еды появились боли в животе, сделали УЗИ, обнаружена опухоль, через пару дней едем на КТ с контрастом, скажите пожалуйста на что похожа эта опухоль(доброкачественная или злокачественная) Также обнаружен Тромбоз воротной вены, на сколько он опасен? Я понимаю что без снимка и КТ сложно что-то сказать, но хоть что-то скажите. Какое ваше предположение
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-02 17:56
Здравствуйте, высокая вероятность злокачественной опухоли.
Платная консультация
Ира 2021-09-02 18:10
Даже если она таких больших размеров? И ранее никак себя не проявляла? Аппетит у него хороший, не худеет
Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-09-07 20:26
Здравствуйте. Да, может и не беспокоить. Необходимо дообследование.