Образование в нутри нижнего века

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, жировой гипотоз
Здравствуйте, я вчера обнаружил у себя под правым глазом (с нутри нижнего века) белый нарост. Похож на большой прыщь. Размер 3 на 3 миллиметра примерно. Головка у него белая (светлая) вокруг этого нароста все очень красное. Он не болит и не беспокоит. У меня есть фотографии. Подскажите что это может быть? Спасибо доктор
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего инфекция. Возьмите капли левомицетин 0.5%. Нужно капать на нижнее веко по 1капле 3 раза в день 5 дней. Напишете об эффекте.
Сергей 2020-08-01 10:48
Окомистин пойдет?