Кровяной глаз, слезится

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Проблемы со зрением -8, дистрофия сетчатки
Здравствуйте, где-то на протяжении 3 месяцев, безумно кровяной глаз, к тому же немного гноится, последний месяц очень сильное слетозоточение и светобоязнь, все это на одном глазу думал что коньюктевит прокапал куср ничего не менялось, сейчас на радужке как будете пятно образовывается белого цвета
Можете ответить как можно скорее пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

13 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-31 19:16
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Тимофей 2020-05-31 19:56
Вот, думаю хорошо видно
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-31 20:00
  • Глаз очень воспалённый. У Вас есть возможность обратиться экстренно в дежурное офтальмологическое отделение или кабинет неотложной помощи?
Платная консультация
Тимофей 2020-05-31 20:27
К сожалению сегодня никак не получится, может быть предварительно сможете что сказать?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-31 20:30
Можно пока начать закапывать любые антибактериальные капли, например, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТОБРЕКС 6 раз в день, мазь флоксал 3 раза в день за нижнее веко. Завтра нужно обратиться к офтальмологу, чтобы исключить воспаление роговицы или более глубокий процесс
Платная консультация
Тимофей 2020-05-31 20:33
Хорошо, завтра пойду, на счёт белой точки удалось разглядеть? Не может ли это быть началом бельма?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-31 20:40
Нет, это воспаление, которое нужно лечить.
Платная консультация
Тимофей 2020-05-31 20:42
Спасибо огромное, завтра более подробно и досконально проконсультируюсь, и если что напишу
Тимофей 2020-06-01 19:16
Сегодня был у врача, сказали что кератит, завтра ещё раз показаться, прописали капли и мазь, но на счёт белой точки сказали что это инородное тело, которое заросло слизистой глаза, возможно ли такое?
Тимофей 2020-06-01 19:33
Спасибо большое, ну у меня в глазу поковырялись прижгли, укол под нижнее веко сделали(антибиотик) и повязку наложили сказали завтра посмотрят на динамику