Белая точка на нижнем веке, покраснение, зуд

Спрашивает: Аоександр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня после вирусной инфекции стал сильно чесаться и болеть правый глаз, я подумал что ячмень и начал капать себе цифру по 2 капли в оба глаза,3-4: раза в день, боль и отек стали уменьшаеться, покраснение и зуд сохраняется капаю уже 5: дней, но вчера я увидел что на фоне покраснения появилась еле заметная белая точка на нижнем веке. Что это может быть и что с этим делать? Продолжать ли капать ципрофарм или как-то изменить лечение? Фото прилагается
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-18 21:52
Здравствуйте! У вас халязион. В глаз к. Дексатобром 2к 4 р/д, за нижнее веко тетрациклиновая мазь 3 раза в день, ее же можно наносить тонким слоем снаружи на кожу века.
Олександр 2022-02-21 14:48
Спасибо
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-21 17:02
Пожалуйста, здоровья Вам.