Образование послеоперационного рубца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при профосмотре у мамы обнаружили анэхогенное образование в области послеоперационного рубца 12* 14, я так понимаю миллиметров с плотной стенкой и дистальным усилением ЦДК периферический +. Моожет это быть рак? Врач пишет: гранулема?
Мама прооперирована в 2002 году по поводу ФКМ. И примерно с этого времени появилась киста в области рубца. Про кровоток никто ничего не писал. Я заволновалась по этому поводу.
Заранее спасибо.
Теги: в районе шва после резекции очаговое образование с нечеткими неровными контурами с кальцитами, образование в рубце молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-21 08:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, заключение узи.